LOT 13

GALLERIA HERIZ, PERSIA NORD OCCIDENTALE, SECOLO XX

fondo blu con colonna centrale di undici medaglioni policromi con motivi geometrici, molteplici bordure ornate a decori floreali e geometrici, cm 547x106

AN HERIZ RUNNER, NORTH-WEST PERSIA, 20TH CENTURY

16 Apr 2019
Italy

16 Apr 2019
Italy