LOT 13
GALLERIA HERIZ, PERSIA NORD OCCIDENTALE, SECOLO XX
fondo blu con colonna centrale di undici medaglioni policromi con motivi geometrici, molteplici bordure ornate a decori floreali e geometrici, cm 547x106
AN HERIZ RUNNER, NORTH-WEST PERSIA, 20TH CENTURY
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy