LOT 64

GARNITURE DE CHEMINEE Trois pièces de style... - Lot 64 - Osenat

GARNITURE DE CHEMINEE
Trois pièces de style Louis XV en bronze doré
Un cartel, cadran émaillé à chiffres romains
Paire de bougeoirs à deux bras.
Début du XXe siècle
H. cartel : 36 cm

24 Sep 2021

GARNITURE DE CHEMINEE
Début du XXe siècle
H. cartel : 36 cm

24 Sep 2021