LOT 17
GARSAULT (François-Alexandre-Pierre de).... - Lot 17 - Osenat
GARSAULT (François-Alexandre-Pierre de). Le Nouveau parfait maréchal. À Paris,
chez Despilly, 1755. In-4, demi-veau brun marbré de l'époque, exemplaire très
usagé avec dos refait. Planches gravées sur cuivre hors texte.
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud