LOT 42
[GASTRONOMIE - MASSIALOT (François)].
Le Nouveau cuisinier royal et bourgeois [...]. À Paris, Chez Claude
Prudhomme, 1733. 2 volumes in-12, veau de l'époque.
30 Jun 2020
30 Jun 2020