Unsold
Lot 79

GAUTHIER GAUDESSE France

"Effervescence" Acrylique 90 x 90 cm signée. Frais de transport offerts en France métropolitaine. "Effervescence" Acrylic 90 x 90 cm signed. Transport costs offered in mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à... more