GAVINA. Table in wood with legs in metal.
Tavolo in legno laccato bianco con gambe in metallo verniciato. Produzione GAVINA. Anni '60-'70. Difetti. Mis. Lung. cm. 160 Prof. cm. 140 ca.
Val. 450/600
Invia un messaggio
Val. 450/600
Invia un messaggio