LOT 658

GAVINA. Table in wood with legs in metal.

Tavolo in legno laccato bianco con gambe in metallo verniciato. Produzione GAVINA. Anni '60-'70. Difetti. Mis. Lung. cm. 160 Prof. cm. 140 ca.
Val. 450/600
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Milan

Val. 450/600
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Milan