LOT 34

GAY FRERES. COLLIER en or jaune 750 mm (18K)... - Lot 34 - Kâ-Mondo

GAY FRERES.
COLLIER en or jaune 750 mm (18K) composé de sept mailles torsadés et centrée d'un noeud pavé de petits diamants taille brillant.
Fermoir godrons et cliquet. Poinçon de Maître.
Poids brut : 64,1 g.

26 Nov 2021

GAY FRERES.
Poids brut : 64,1 g.

26 Nov 2021