Sold
Lot 34

GAY FRERES. COLLIER en or jaune 750 mm (18K)... - Lot 34 - Kâ-Mondo

GAY FRERES.
COLLIER en or jaune 750 mm (18K) composé de sept mailles torsadés et centrée d'un noeud pavé de petits diamants taille brillant.
Fermoir godrons et cliquet. Poinçon de Maître.
Poids brut : 64,1 g.
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location