LOT 34
GAY FRERES. COLLIER en or jaune 750 mm (18K)... - Lot 34 - Kâ-Mondo
GAY FRERES.
COLLIER en or jaune 750 mm (18K) composé de sept mailles torsadés et centrée d'un noeud pavé de petits diamants taille brillant.
Fermoir godrons et cliquet. Poinçon de Maître.
Poids brut : 64,1 g.
26 Nov 2021
GAY FRERES.
Poids brut : 64,1 g.
26 Nov 2021