LOT 807

GDR National Peoples People police long service award

GDR National Peoples People police long service awardNational Peoples Police awards, GDR orders, GDR long service awards, National Peoples Army medal clasp, GDR Ruhla watch

Auszeichnung für 30 Dienstjahre im MDI, Etui m. Medaille u. Herren-Armbanduhr, Marke "Glashütte Spezichron", vergld. Gehäuse, Datums-Anzeige, 22 Rubis, Boden m. eingepr. Polizei-Stern u. entspr. Bezeichnung, minimale Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft

02 Dec 2023
Germany, Berlin

02 Dec 2023
Germany, Berlin