LOT 44
GELATIERA INIZI SECOLO XX
in metallo dorato a tre scomparti, presa laterale e finale dei coperchi in bachelite rossa, cm 54x15x21
A GOLDEN AND SILVER METAL ICE CREAM HOLDER
21 Sep 2020
Italy
GELATIERA INIZI SECOLO XX
21 Sep 2020
Italy