LOT 44

GELATIERA INIZI SECOLO XX

in metallo dorato a tre scomparti, presa laterale e finale dei coperchi in bachelite rossa, cm 54x15x21

A GOLDEN AND SILVER METAL ICE CREAM HOLDER

21 Sep 2020
Italy

GELATIERA INIZI SECOLO XX

21 Sep 2020
Italy