LOT 17

GEN-PAUL (1895-1975). "Le Violoncelliste du Quatuor Krettly", circa 1949-1950. Huile sur toile, signée en haut à gauche et contresignée au dos. Haut : 116 cm Larg : 81 cm. Cette œuvre figure dans les archives de Monsieur Guy MAIRESSE. Provenance : Collection particulière, Paris.

28 Oct 2017

28 Oct 2017