LOT 0057

GEORGE LILANGA Tambiko

GEORGE LILANGA
1934-2005
Tambiko
Olio su faesite
cm. 61x61
Firma al fronte
Certificato a cura della Galleria Rosenfeld, Germania
PUBBLICAZIONI
George Lilanga
Ed. Saletta d'Arte Viviani, Pisa
Catalogo mostra Giugno 2006
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy

GEORGE LILANGA
1934-2005
Tambiko
Olio su faesite
cm. 61x61
Firma al fronte
PUBBLICAZIONI
George Lilanga
Catalogo mostra Giugno 2006
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy