LOT 25

GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983)

GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983) Affiche WWF en tirage série d'auteur numérotée 47/50 et signée Tirage hors-commerce. Planche n° 40 de l'album Le trésor de Rackham le rouge 1944 État neuf H 100 x L 70 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024