LOT 28

GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983)

GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983) Affiche WWF en tirage série d'auteur numérotée 47/50 et signée Tirage hors-commerce. Planche n° 59 de l'album Le temple du soleil 1949 État neuf 100 x 70 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024