GERKA Watch
Montre bracelet d'homme en or jaune (750)
Boîtier tonneau.
Cadran à fond doré, signé, à trois compteurs et index facettés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte).
Fond vissé.
Bracelet à maille milanaise, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 91,7 g.
Dim. : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Bracelet à refixer, rayures sur la vitre du cadran.
Boîtier tonneau.
Fond vissé.
Poids brut : 91,7 g.