LOT 90

GETA (198-212) Denario D/ Busto paludato e corazzato R/ La Nobiltà con scettro e palladium Coh. 90 RIC 13a Ag g 3,30 mm 19 • Bella patina. Ex Varesi, asta 58, lotto 1412 SPL

28 Nov 2023
Italy, Viale

28 Nov 2023
Italy, Viale