LOT 270
GHASS «The Dream». Sculpture en bronze.... - Lot 270 - Kâ-Mondo
GHASS
«The Dream».
Sculpture en bronze.
Signée et numérotée.
H. : 46 cm.
26 Nov 2021
GHASS
«The Dream».
Sculpture en bronze.
Signée et numérotée.
H. : 46 cm.
26 Nov 2021