GIACOMETTI Alberto (1901 - 1966)
Lithographie"HOMME DEBOUT"D'après une œuvre de l'artiste , lithographie éditée en 1978 pour une exposition de l'artiste. Sur un papier vélin fin.,Format :63x45cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.