GIANCARLO BARGONI Senza titolo, 1960
GIANCARLO BARGONI
1936
Senza titolo, 1960
Tecnica mista su carta
cm. 36x65
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
GIANCARLO BARGONI
1936
Senza titolo, 1960
Tecnica mista su carta
cm. 36x65
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano