LOT 30

GIANCARLO CAZZANIGA Senza titolo, 1961

GIANCARLO CAZZANIGA
1930 - 2013

Senza titolo, 1961
Tecnica mista su carta, cm. 26,5 x 36
Firmato e datato in basso a destra
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio

18 Dec 2019
Italy, Brescia

GIANCARLO CAZZANIGA
1930 - 2013

Senza titolo, 1961
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio

18 Dec 2019
Italy, Brescia