LOT 30
GIANCARLO CAZZANIGA Senza titolo, 1961
GIANCARLO CAZZANIGA
1930 - 2013
Senza titolo, 1961
Tecnica mista su carta, cm. 26,5 x 36
Firmato e datato in basso a destra
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio
18 Dec 2019
Italy, Brescia
GIANCARLO CAZZANIGA
1930 - 2013
Senza titolo, 1961
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio
18 Dec 2019
Italy, Brescia