LOT 28

GIANNI BERTINI Senza titolo, 1958

GIANNI BERTINI
1922-2010

Senza titolo, 1958
Tecnica mista su carta
cm. 32x25
Siglato e datato al fronte
Autentica su fotografia a cura dell'Associazione Gianni Bertini

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

GIANNI BERTINI
1922-2010

Senza titolo, 1958
Tecnica mista su carta
cm. 32x25
Siglato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso