Upcoming
Lot 184

GIANNI DOVA (1925-1991)
Fine della corrida
olio su tela cm 50x40
firmato in basso a sinistra
firmato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto
provenienza: Brerarte, Milano

Fine della corrida
oil on canvas 19,68x15,74 in
signed lower left
signed and titled on the reverse
photo certificate by the artist
provenance: Brerarte, Milan
Date
20 Apr 17:00 - 20 Apr 17:00
Location
Italy, Genoa