LOT 135

GIANNI EMILIO SIMONETTI Descrizione dell’ombra di un piede per mezzo della sua proiezione, 1969

GIANNI EMILIO SIMONETTI
1940
Descrizione dell’ombra di un piede per mezzo della sua proiezione, 1969
Tecnica mista e collage su tela, cm. 101 x 101
Firmato e datato sul retro
Etichetta Galleria Schwarz, Milano sul retro
PROVENIENZA
Galleria Schwarz, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio

30 Sep 2020
Italy, Brescia

GIANNI EMILIO SIMONETTI
1940
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Galleria Schwarz, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio

30 Sep 2020
Italy, Brescia