Past - No Sale Price
Lot 55

GILBERT ALBERT (1930-2019)

GILBERT ALBERT (1930-2019)

GILBERT ALBERT (1930-2019)
Bague en or jaune texturé 18K, sertie d'un cabochon d'ambre. Signée, monogrammée, numérotée. Travail suisse. Conservé dans une boîte de la maison Gilbert Albert.
An amber and gold ring. Signed, monogrammed, numbered. Case.
Tour de doigt : 51
Longueur du motif : 3,9 cm
Poids brut : 13,9 g
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location