GILBERT POILLERAT (NEL GUSTO DI)
Tavolino da centro. Metallo forgiato e dorato, cristallo molato in parte specchiato. Francia anni '50.
cm 48x115x65
Buone condizioni, lievi graffi segni d'usura, metallo in patina, piccole mancanze alla specchiatura del piano
GOOD CONDITIONS. SLIGHT SCRATCHES AND WEAR SIGNS, METAL WITH ORIGINAL PATINA, SMALL MISSING PARTS TO THE MIRROR OF THE TOP
A LOW TABLE IN THE MANNER OF G. POILLERAT
cm 48x115x65