GILBERTO ZORIO (1944-) Campanula viola
GILBERTO ZORIO (1944-)
Campanula viola, stella d'acqua 1994
fusione in alluminio cm 40x29x4
esemplare 16/33
firmato dall'artista e dal poeta Nico Orengo
firmato, datato e numerato sul retro
Alpa Magicla Edizioni
aluminum casting 15,74x11,41x1,57 in
edition 16/33
signed by the artist and by the poet Nico Orengo
signed, dated and numebered on the reverse
Alpa Magicla Edizioni
GILBERTO ZORIO (1944-)
esemplare 16/33
Alpa Magicla Edizioni
edition 16/33
Alpa Magicla Edizioni