LOT 425
GILTWOOD FRAME - 19TH CENTURY
GILTWOOD FRAME, 19TH CENTURY
inner edge with palmette.
Inner size cm. 53 x 37.
CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a bordo lobato, con bordo interno a palmette.
Luce cm. 53 x 37.
19 Dec 2019
Italy, Rome
GILTWOOD FRAME, 19TH CENTURY
inner edge with palmette.
Inner size cm. 53 x 37.
Luce cm. 53 x 37.
19 Dec 2019
Italy, Rome