LOT 41

GINO SCALATELLI

GINO SCALATELLI

NAPOLI 1876 - CASALPUSTERLENGO (LO) 1943
VEDUTA DI LONDRA
ACQUERELLO SU CARTA CM 45X65 FIRMATO IN BASSO A SX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

GINO SCALATELLI

VEDUTA DI LONDRA

06 Dec 2023
Italy, Alessandria