LOT 18
GINORI
CINQUE MARESCIALLE IN PORCELLANA, GINORI A DOCCIA, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO, ovali costolate a profilo polilobato, decoro policromo al garofano con profili in oro; due con restauri.
Dim. 34,5x25,5 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
Dim. 34,5x25,5 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli