LOT 22
GINORI
COPPIA DI ZUPPIERE CON COPERCHIO IN PORCELLANA, GINORI A DOCCIA, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO, ovali biansate a costolature ondulate, decoro policromo al garofano con riprese in oro; qualche restauro.
31x21 cm, h 23.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
31x21 cm, h 23.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli