LOT 225
GIO CAROLI PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI DISCO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, diam. cm 2 circa, gr. 11 complessivi
GIO CAROLI DISK-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD
10 Feb 2021
Italy
10 Feb 2021
Italy