GIO POMODORO
GIO POMODORO
Gio Pomodoro Composition avec trois formes en noir, 1999 Eau-forte / aquatinte en bas Signée à la main et numérotée 11/100 en bas à droite 38x57cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
GIO POMODORO