LOT 0332

GIOACCHINO TOMA Olio su tavola

GIOACCHINO TOMA (Galatina 1836 – Napoli 1891)Olio su tavola "Autoritratto" firmato in basso a destra. cm 56 x 38 .

06 May 2021
Italy, Palermo

06 May 2021
Italy, Palermo