LOT 0332
GIOACCHINO TOMA Olio su tavola
GIOACCHINO TOMA (Galatina 1836 – Napoli 1891)Olio su tavola "Autoritratto" firmato in basso a destra. cm 56 x 38 .
06 May 2021
Italy, Palermo
06 May 2021
Italy, Palermo