Upcoming
Lot 0030

GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Achille e

GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Achille e Patroclo (seconda metà anni Cinquanta) olio su cartone telato cm 34,5x54,5 firmato in basso a destra autentica su foto dell'Archivio della Fondazione Giorgio e Isa de Chirico N.018/05/19 OT Achille e Patroclo (late Fifties) oil on canvas cardboard 13,58x21,45 in signed lower right photo certificate by... more

Suggested Available Lots