Giorgio Taddei Alessandria 1892 - 1974 Camoglio (GE), Valli di Lanzo, frazione Lemie

Giorgio Taddei Alessandria 1892 - 1974 Camoglio (GE), Valli di Lanzo, frazione Lemie, Olio su tavola cm 40x50 firmato in basso a dx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria