LOT 44
GIOSETTA FIORONI
GIOSETTA FIORONI
(Roma 1932)
Senza titolo
china e matita su carta
cm 48x35
firmato in basso al centro
Untitled
indian ink and pencil on paper
48x35 cm
signed lower centre
Provenienza
Collezione Marina Ripa di Meana, Roma
27 Oct 2021
Italy
GIOSETTA FIORONI
(Roma 1932)
Senza titolo
china e matita su carta
cm 48x35
firmato in basso al centro
Untitled
48x35 cm
signed lower centre
Provenienza
27 Oct 2021
Italy