LOT 44

GIOSETTA FIORONI

GIOSETTA FIORONI

(Roma 1932)

Senza titolo

china e matita su carta

cm 48x35

firmato in basso al centro

Untitled

indian ink and pencil on paper

48x35 cm

signed lower centre

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma

27 Oct 2021
Italy

GIOSETTA FIORONI

(Roma 1932)

Senza titolo

china e matita su carta

cm 48x35

firmato in basso al centro

Untitled

48x35 cm

signed lower centre

Provenienza

27 Oct 2021
Italy