LOT 0027
GIOVANNI BATTISTA PIAZZETTA (Bottega di), Olio su tela
GIOVANNI BATTISTA PIAZZETTA (Bottega di) (Venezia 1682-1754) L'Angelo comunica a San Pietro la Resurrezione di Cristo Olio su tela Cornice in legno dorato Provenienza: Collezione privata Palermo. cm 63 x 71.
17 Dec 2022
Italy, Palermo