GIOVANNI CAVALLI

GIOVANNI CAVALLI

TORINO 1865 - MILANO 1932
PAESAGGIO D'ALTA MONTAGNA
OLIO SU TELA CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A DX

22 May 2024
Italy, Alessandria

GIOVANNI CAVALLI

TORINO 1865 - MILANO 1932
PAESAGGIO D'ALTA MONTAGNA

22 May 2024
Italy, Alessandria