Giovanni Colmo Torino 1867 - 1947, Paesaggio con figure

Giovanni Colmo Torino 1867 - 1947, Paesaggio con figure, olio su cartoncino cm 19x23 firmato in basso a sx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria