LOT 726
GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI (Seguace del XVIII secolo)
(Cento 1591 - Bologna 1666)
Madonna con Bambino
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 63 x 47,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Cento 1591 - Bologna 1666)
Madonna con Bambino
Olio su tela
cm 63 x 47,5
Categoria: Dipinti Antichi