Giovanni Guarlotti Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino, Pascolo

Giovanni Guarlotti Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino, Pascolo, Olio su tavola cm 35x51 firmato in basso a dx datato 1930

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria