GIOVANNI LA COGNATA. Oil painting on canvas
GIOVANNI LA COGNATA (Comiso, 1954). Dipinto olio su tela raff. ''SOGGETTO INFORMALE''. Firmato in alto a sinistra. Intitolato 'STRISCE DI TERRA IN UN CAMPO GIALLO'' e datato 1987 sul retro. Mis. Lung. cm. 90 Alt. cm. 100 ca.
Val. 1000/1500
Invia un messaggio
Val. 1000/1500
Invia un messaggio