Giovanni Rava Alba (CN) 1874 - 1944 Aglie Canavese (TO), Paesaggio montano con pini

Giovanni Rava Alba (CN) 1874 - 1944 Aglie Canavese (TO), Paesaggio montano con pini, olio su tavola cm 24x34 firmato in basso a dx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria