LOT 907
GIOVANNI RONZAN, Scultura in ceramica
Produzione Italia 1960 ca.
Scultura in ceramica smaltata policroma, raffigurante "Diana cacciatrice", firmata e numerata alla base.
Alt. cm 46
Categoria: Design
23 Oct 2021
Italy, Palermo
Produzione Italia 1960 ca.
Alt. cm 46
Categoria: Design