Unsold
Lot 80

GIRARD Serge

"Oignons rouges" Huile sur toile 48 x 38 cm signée. Frais de transport offerts pour la communauté Européenne Suisse comprise. "Red oinion" Oil on canvas 48 x 38 cm signed. Free transport costs for the European Swiss community included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 20e édition du «... more