Unsold
Lot 81

GIRARD Serge

"Oignon" Huile sur toile 48 x 38 cm encadrée 58 x 48 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Onion" Oil on canvas 48 x 38 cm framed 58 x 48 cm signed. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est... more