GIRONDÉ Marie
"Délires dévoilés" Glacis à l'huile sur toile 100 x 100 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.
"Délires dévoilés" Glaze in oil on canvas 100 x 100 cm signed.
Transport costs offered for Metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : gironde.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : gironde.dictionnairedesartistescotes.com