Unsold
Lot 83

GIRONDÉ Marie

"Priere" Glacis à l'huile 100 x 50 cm signée. Frais de transport offerts en France métropolitaine. "Prayer" Glaze in oil 100 x 50 cm signed. Transport costs offered in mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à... more