LOT 109

GIULIANO II (360-363) Centenionale, Roma D/ Busto elmato e corazzato, con scudo e lancia R/ Scritta entro corona Coh. 144var. Ae g 2,69 mm 19 • Bella patina verde scuro. Ex Varesi, asta 58, lotto 142 SPL

28 Nov 2023
Italy, Viale

28 Nov 2023
Italy, Viale