Giulio Boetto Torino 1894 - 1967, Paesaggio con armenti

Giulio Boetto Torino 1894 - 1967, Paesaggio con armenti, Olio su tela cm 28x50 firmato in basso a sx datato 1963

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria