LOT 68
GIULIO BOETTO<BR>Torino 1894 - 1967<BR>"Fiera bovina a Paesana" 1928
GIULIO BOETTO
Torino 1894 - 1967
"Fiera bovina a Paesana" 1928
50x70,5 olio su tela (rintelo)
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Esp.:- 1^ Mostra Sindacale Fiorentina (Lettera autografa del Pittore)
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
GIULIO BOETTO
Torino 1894 - 1967
"Fiera bovina a Paesana" 1928
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino